8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 10139 рублей

Беспроводной Wi-Fi IP-декодер «Link NC112W» – это устройство, с помощью которого можно, любую проводную или беспроводную аналоговую видеокамеру, превратить в Wi-Fi IP камеру с функцией P2P и записью на SD-карту до 64 Гб (10 Class). Wi-Fi IP-декодер осуществляет преобразование аналогового сигнала в цифровой, тем самым переводя обычную камеру в разряд цифровых Wi-Fi IP-камер, способных передавать видеосигнал по сети Интернет в любую точку мира.

Благодаря уникальной Р2Р технологии быстрого доступа к IP-декодеру по индивидуальному номеру (UID), можно подключиться к камере и просмотреть видеоизображение на мобильном телефоне или планшете с операционными системами Android или iOS, а также на стационарном компьютере или ноутбуке. Использование технологии Р2Р не требует производить сложных настоек роутера и подключать внешний статически IP-адрес.

Беспроводной Wi-Fi IP-декодер «Link NC112W» способен вести видеозапись со звуком на карту памяти microSD по расписанию, по движению или постоянно. При подключении IP-декодера через внешний статический IP-адрес можно удаленно производить более детальные настройки камеры, просматривать записи на SD-карте или сохранять видео в сетевое хранилище или жесткий диск компьютера.

Уважаемые покупатели! При отсутствии подключения проводного Интернета, мы рекомендуем использовать Wi-Fi роутер, работающий через мобильный 3G/4G Интернет Российских сотовых операторов.

Полезная информацияКак увеличить расстояние между камерой и IP-декодером?

В качестве связи между камерой и декодером Вы можете использовать провод до 40 метров или организовать беспроводное соединение с помощью усилителя, что позволит установить камеру в помещении, которое не имеет Wi-Fi покрытия, а IP-декодер разместить в зоне действия Wi-Fi сети.

Подробная информация в схемах подключения...

Особенности

Область применения

Беспроводной Wi-Fi IP-декодер «Link NC112W» может быть использован в создании системы IP видеонаблюдения с использованием обычных аналоговых видеокамер в офисном здании, в банке, на даче при условии наличия Интернет.

Также данный IP-декодер можно установить в квартире, а камеру вынести на лестничную клетку и Вы сможете в режиме реального времени просматривать, что происходит перед вашей дверью.



Особенности и преимущества

Характеристики

Принцип работы

Любая проводная или беспроводная видеокамера аналогового типа подключается к Wi-Fi IP-декодеру «Link NC112W», который осуществляет преобразование аналогового сигнала в цифровой. Это позволяет организовать удаленный просмотр видеоизображения с обычной камеры через Интернет. Wi-Fi IP-декодер «Link NC112W» может подключаться к сети Интернет как по проводу, так и по беспроводной связи Wi-Fi.

Для просмотра видео с устройств iOS и Android нужно установить бесплатное приложение "AnyScene", которое приобретается из стандартного магазина приложений.



Технические характеристики

Комплектация

Комплектация

  1. Wi-Fi IP-декодер «Link NC112W» - 1 шт.
  2. Блок питания 5В – 1 шт.
  3. Сетевой кабель – 1 шт.
  4. Диск с ПО – 1 шт.
  5. Инструкция – 1 шт.
  6. Упаковка – 1 шт.
  7. Краткое руководство - 1 шт.

 

Беспроводной Wi-Fi IP-декодер Link NC112W - это устройство, с помощью которого можно любую проводную или беспроводную аналоговую видеокамеру превратить в Wi-Fi IP камеру с функцией P2P и записью на SD-карту до 64 Гб (10 Class).
Wi-Fi IP-декодер осуществляет преобразование аналогового сигнала в цифровой, тем самым переводя обычную камеру в разряд цифровых Wi-Fi IP-камер, способных передавать видеосигнал по сети Интернет в любую точку мира.

Схемы подключения


Схема подключения Wi-Fi IP-декодера в базовой комплектации

Базовая комплектация позволяет использовать комплект на обьекте в пределах зоны покрытия Wi-Fi. Видеокамера с помощью AV-кабеля подключается к декодеру, который в свою очередь соединяется с роутером посредством Wi-Fi

 Беспроводной Wi-Fi IP-декодер «Link NC112W» схема подключения


Схема подключения Wi-Fi IP-декодера
с использованием
AV-кабелем от 10 до 40 метров

Использование дополнительных AV-кабелей (от 10 до 40 метров) позволит вывести камеру на соответствующее расстояние. К этому можно прибегнуть в случае отсутствия Wi-Fi сети по месту установки камеры, а IP-декодер расположить в зоне Wi-Fi.

 Беспроводной Wi-Fi IP-декодер «Link NC112W» схема подключения


Схема подключения Wi-Fi IP-декодера
  с использованием
усилителем сигнала (приемник-передатчик)

Использование беспроводного соединения при помощи усилителя сигнала позволяет устанавливать видеокамеру в помещении или удаленном здании, где нет доступа к сети Интернет. Передачик транслирует видеоизображение на приемник, который подключен к Wi-Fi IP-декодеру, находящегося в радиусе дествия Wi-Fi сети.

 Беспроводной Wi-Fi IP-декодер «Link NC112W» схема подключения