Автономный многофункциональный датчик-детектор качества воздуха 4 в 1 - «Страж Газ 915-M6»
Автономный многофункциональный ...
5900 рублей
Миниатюрная инспекционная камера WB1 MINI
Миниатюрная инспекционная ...
4450 рублей
JMC-AC92 - беспроводная Wi-Fi миниатюрная аккумуляторная IP камера наблюдения
JMC-AC92 - беспроводная Wi-Fi ...
3700 рублей
Уличная 5-мегапиксельная Wi-Fi IP камера KDM 216-AW5-8G
Уличная 5-мегапиксельная ...
5700 рублей

Вопрос о товаре: Миниатюрная 5mp уличная WI-FI IP камера "Link 510-IR-8GH"

Миниатюрная 5mp уличная WI-FI IP камера "Link 510-IR-8GH"

От кого: Артем Левин


Вопрос: Доброго времени суток, подскажите, если вас не затруднит, я смогу установить эту видеокамеру на улице? Будет ли видно автоматическую инфракрасную подсветку, когда она включится? На какое расстояние автоматическая инфракрасная подсветка обеспечивает видимость в полной темноте?

9 Января 2021 в 18:07:50


Ответ:

Добрый день! Спасибо, что обратились  в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.



Миниатюрная уличная WI-FI IP камера «Link 510-IR-8GH»- выполнена в металлическом корпусе, который надежно защищает видеокамеру от попадания пыли и влаги, а также от негативного воздействия низких температур. Вы сможете установить видеокамеру на улице, не обращая внимания на погодные условия, практически на всей территории РФ. Корпус видеокамеры выполнен в черном цвете. Также видеокамеру можно установить в неотапливаемом помещении.





Для удаленного доступа к видеокамере вам потребуется наличие сети интернет в месте установки видеокамеры. В случае отсутствия интернета рекомендуем вам приобрести в нашем интернет-магазине,  мобильный роутер, в который достаточно установить сим карту любого оператора и у вас появиться интернет.





Рекомендуем устанавливать сим карту того оператора, который лучше принимает в том месте, где вы будете устанавливать видеокамеру.




  • Запись на карту памяти Micro SD, В комплекте с видеокамерой поставляется карта памяти объемом 8gb. Рекомендуем вам приобрести в нашем интернет-магазине карту объемом 128 gb.

     

  • Запись на жесткий диск видеорегистратора. Вы сможете подключить видеокамеру к вашему регистратору, и видеоизображение с видеокамеры будет записываться на установленный в видеорегистратор жесткий диск.

     

  • Запись на FTP-сервер, запись видеоизображение будет производиться на удаленный сервер. Местонахождение  сетевого хранилища не играет никакой роли, самое главное, чтобы оно было подключено к сети интернет.



Видеокамера оснащена автоматической инфракрасной подсветкой, которая позволит вам видеть видеоизображение в полной темноте на расстоянии до 20 метров. Инфракрасная подсветка практически незаметна для постороннего взгляда.





--------------------------------------------------------------------------------------



С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 13:55:04



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Миниатюрная 5mp уличная WI-FI IP камера "Link 510-IR-8GH" ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Беспроводная видеоняня Eplutus BM-520- это специальное устройство, которое позволит вам наблюдать за вашим ребенком, в тот момент, когда вы занимаетесь домашними делами, и не находитесь с ним в одной ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Поворотная Wi-Fi IP-камера «HDcom 107W-AW2-8GS» оснащена 2 мегапиксельной матрицей, благодаря чему вы сможете смотреть видеоизображение и просматривать архив видеозаписей, сделанный видеокамерой, ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. 3G MMS фотоловушка Suntek Филин HC-810G-3G- это уличная автономная камера, которая выполнена в камуфлированном корпусе и оснащена встроенным 3G модулем. Благодаря специальному программному обеспечению ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. 4-канальный видеорегистратор SKY-H2404- это гибридный видеорегистратор, к которому можно подключить аналоговые и цифровые видеокамеры. К данному видеорегистратору можно подключить 4 аналоговые ...
Все вопросы и ответы