Миниатюрный диктофон для записи во время разговора Edic-mini PLUS A32
Миниатюрный диктофон для ...
3300 рублей
Разъем BNC (папа)
Разъем BNC (папа)
450 рублей
Шлем GOLDSTART FR-100-B
Шлем GOLDSTART FR-100-B
7799 рублей
Миниатюрная проводная AHD камера KDM 411-AF2
Миниатюрная проводная ...
2650 рублей

Вопрос о товаре: Миниатюрная Wi-Fi IP-камера JMC WF-98 NEW с записью на карту памяти

Миниатюрная Wi-Fi IP-камера JMC WF-98 NEW с записью на карту памяти

От кого: Ульяна Рябушкина


Вопрос: Подскажите, а есть в вашем магазине тоже wi-fi камера черного цвета, но только для улицы? Нужна запись на карту памяти и предупреждения на телефон.

18 Января 2019 в 16:12:00


Ответ:

Здравствуйте! 1

Поставленную Вами задачу решит WI-FI IP камера Link B57TW-8G. Данная модель выполнена в металлическом корпусе, благодаря которому её можно устанавливать на улице. Корпус окрашен в чёрный цвет, благодаря которому она не будет бросаться в глаза по сравнению с белыми камерами.  Link B57TW-8G обладает матрицей в 2 мегапикселя, благодаря которой достигается современное качество картинки FULL HD.

Ночная ИК подсветка позволит снимать камере в полной темноте на расстоянии до 15 метров. Видеокамера в стандартном комплекте имеет карту памяти на 8 гигабайт. Объём памяти можно увеличить до 64 Гигабайт, что позволит хранить записанную информацию продолжительное время. В любое время архив видеозаписей можно просмотреть удалённо сразу через телефон или планшет.

Камера работает по облачной технологии P2P, которая позволяет просматривать видео удалённо без выделенного ip адреса. Просматривать изображения онлайн или же сохранённые архивы можно как с планшета или смартфона. Все программы для работы с камерой находятся на диске CD, который прилагается в комплекте.



В инструкции подробно описаны все рабочие процессы, а при возникновении дополнительных вопросов, специалисты нашего интернет магазина всегда готовы помочь вам с решением. Выбрать модель с наилучшим для себя сочетанием технической производительности и цены здесь будет не трудно, ведь на странице товара  указаны все его основные особенности, даны рекомендации по тому, где и как лучше всего применять устройство.

Мы сделали все, чтобы выбрать и купить товар на сайте можно было в несколько простых шагов, а затем, в кратчайший срок получить покупку с доставкой на любой адрес по Москве прямо до двери. В комплекте идет русскоязычная инструкция, необходимые элементы и аксессуары. Для получения дополнительной информации на примере других людей, вы можете почитать отзывы на сайте. Спасибо за выбор нашего интернет ресурса.

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

11 Мая 2020 в 11:47:46



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Миниатюрная Wi-Fi IP-камера JMC WF-98 NEW с записью на карту памяти ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Ваш поможет решить 4G IP-камера Link NC-06. Данная камера обладает встроенным 4G  модулем, позволяющим ей вести трансляцию в режиме реального времени через sim-карту мобильного оператора. Также модель имеет встроенную ночную инфракрасную подсветку, позволяющую ...
Добрый день! Спасибо за обращение в наш интернет магазин видеонаблюдения! Для обеспечения вопроса безопасности и организации видеонаблюдения с удалённым просмотром на телефоне и сохранением видеозаписей в облачное хранилище, рекомендуем приобрести IP-камеру HDCom-077-P2. Видеокамера ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин IPвидеонаблюдения!  Задачу по обеспечению видеонаблюдения за удаленными объектами. решит WI-FI IP-камера Link SD27W-8G. Данная модель камеры предназначена для организации видеонаблюдения на обширной площади или дальних ...
Здравствуйте! Для решения вашей  задачи советуем обратить внимание на модель этого же производителя – миниатюрную Wi-Fi IP камеру  JMC-WF 91. Параметры этой модели максимально схожи с понравившейся Вам модели – разрешение камеры 1280 х720 благодаря однопиксельной матрице ...
Все вопросы и ответы